GIRARD-PERREGAUX BRACELET MONTRE modèle "Gyromatic" ronde en or rose (750‰). Cadran satiné crème, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés GIRARD-PERREGAUX, numérotée. Cal. : 34 mm. Poids brut : 40,8 g.