ROLEX

ROLEX BRACELET MONTRE modèle "Oysterquartz Datejust" en or jaune (750‰) et acier. Lunette cannelée. Cadran champagne (taches), index bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier (très légèrement détendu), boucle déployante. Rayures et petits chocs. Signé ROLEX. Papiers datés 1978. Cal. : 35 mm. Long. : 18,5 cm (réglable). Poids brut : 111,6 g.

583

ROLEX