JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE "tonneau" de dame en or jaune (750‰). Cadran doré (usures et manques), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir (à remplacer), boucle ardillon en métal. Le boîtier gravé "Nous Noël 72" Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Boîtier signé LECOULTRE C°. Boucle siglée JL. Vers 1970. Cal.: 28 x 35 mm. Poids brut : 33,4 g.