OMEGA
BRACELET MONTRE modèle "Seamaster" en acier. Cadran crème, index à pointes. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA et siglés Ω, numérotée.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal.: 32 mm.