OMEGA

OMEGA BRACELET MONTRE modèle "Seamaster" en acier. Cadran crème, index à pointes. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA et siglés Ω, numérotée. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal.: 32 mm.

580

OMEGA