ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle "Lady Oyster Perpetual" en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres romains,. Mouvement automatique. Bracelet "Président" en or (détendu). Accidents au verre. Signée ROLEX. Cal.: 24 mm. Long.: 17 cm env. Poids brut : 57,3 g.