PIAGET

PIAGET BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran doré et bracelet en or finement ciselé. Mouvement mécanique 9P. Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés PIAGET, numérotée. Vers 1970. Cal.: 40 mm. Long.: 16 cm. Poids brut : 58,5 g. (très bon état, bracelet court)

576

PIAGET