A. LANGE & SÖHNE

A. LANGE & SÖHNE BRACELET MONTRE ronde, modèle "Lange 1" en or jaune (750‰). Cadran crème satiné, chiffres arabes et romains, compteurs décentrés indiquant réserve, trotteuse et guichet dateur. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en or jaune (750‰). Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés A. LANGE & SÖHNE Glashütte I. SA., numérotée. Ecrin, et papier daté 1998. Cal.: 38 mm. Poids brut : 100,2 g.

566

A. LANGE & SÖHNE