Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) serties chacune d'une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés surmontée de deux diamants taille baguette.
Dim. : 1,6 x 1 cm. Poids brut : 7,8 g.