Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis chacun d'un diamant taille brillant. Poids brut : 1,8 g. Les diamants sont accompagnés de rapport d'analyse gemmologique du laboratoire AIG, datant de Juillet 2020, attestant : - poids : 1,01 carat, couleur D, pureté Si2 - poids : 1,03 carat, couleur F, pureté Si3.

550

Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis chacun d'