Importante BAGUE en cristal de roche godronné, surmontée d'une topaze bleue ronde en serti clos (or jaune 750‰). Doigt : 53. Larg. : 2,5 cm env. Poids brut : 19,8 g.

547

Importante BAGUE en cristal de roche godronné, surmontée d'u