DIOR
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle « Bagheera » en acier. Cadran gris, index à points. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier et bracelet signés DIOR, numérotée.
Ne fonctionne pas. Vendue en l'état.
Cal. : 24 mm.