Paire de BOUCLES d'OREILLES « fleur » en or gris (750‰) serties d'alignements de diamants taille brillant et saphirs calibrés alternés.
Long. : 1,3 cm. Diam.: 1,4 cm. Poids brut : 5,6 g.