BAGUE géométrique en or gris (750‰) ajouré, sertie d'un rubis rond, entouré de diamants taille baguette et brillant. Poids approx. du rubis : 1 carat env. Doigt : 53. Larg.: 1,3 x 1,6 cm. Poids brut : 6,2 g.
514
BAGUE géométrique en or gris (750‰) ajouré, sertie d'un rubi