Importante BAGUE "trèfle" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé et bombé, sertie d'une émeraude taillée à degrés de forme carrée, et diamants taille brillant et navette. Doigt : 53. Larg.: 2,6 cm. Poids brut : 4,6 g. La bague est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GFCO datant du 9/4/22 attestant la provenance de l'émeraude COLOMBIE, imprégnation d'huile MINEURE, couleur VIVID GREEN.

511

Importante BAGUE "trèfle" en or jaune (750‰) ajouré, ciselé