CARTIER

CARTIER BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids total approx. des diamants : 3,2 carats env. Signé CARTIER, numéroté. Long. : 16,7 cm. Poids brut : 9,7 g.

509

CARTIER