Importante paire de CLIPS d'OREILLES "fleurs" en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et navette. Travail français, vers 1980. Diam. motif : 3 cm env. Poids brut : 25,9 g.
505
Importante paire de CLIPS d'OREILLES "fleurs" en platine (95