CHOPARD

CHOPARD BAGUE "cœur", modèle "Happy Diamonds" en or gris (750‰) pavée de diamants taille brillant, retenant trois diamants mobiles sur fond guilloché. Signée CHOPARD, numérotée. Doigt : 52. Larg.: 1,3 cm. Poids brut : 16,5 g.

493

CHOPARD