MUST de CARTIER

MUST de CARTIER Paire de PORTE-NOMS en argent et vermeil (925‰), modèle "Trinity". Signée CARTIER et numérotée. Dans son écrin Must de Cartier. Dim. : 2,5 x 1,1 cm. Poids : 18,6 g. On y joint un MOUSSOIR à champagne en métal. Signé Must de CARTIER. Long. : 8,2 à 12,5 cm.

486

MUST de CARTIER