AUDEMARS PIGUET

AUDEMARS PIGUET BRACELET MONTRE octogonale, modèle « Royal Oak », en or jaune (750‰) pavé de diamants taille brillant. Cadran anthracite gaufré satiné, index bâtonnets appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or serti de diamants, boucle déployante en or. Serti diamants rapporté. Cadran et bracelet signés AUDEMARS PIGUET. Cal. : 28 x 24 mm. Long. : 15,5 cm. Poids brut : 90 g.

484

AUDEMARS PIGUET