OMEGA BRACELET MONTRE ronde modèle "Seamaster Deluxe" en or jaune (750‰). Cadran crème satiné, index bâtonnets, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, numérotée. Couronne siglée Ω. Vers 1961. Cal.: 33,5 x 42 mm. Poids brut : 44,8 g.