Important BRACELET en or jaune (585‰) 14 carats, serti de dix améthystes cabochons de forme coussin. Poids total approx. des améthystes: 170 carats env. Long.: 20 cm. Larg.: 1,5 cm. Poids brut : 58,4 g.
471
Important BRACELET en or jaune (585‰) 14 carats, serti de di