Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) sertis de iolites rondes, saphirs jaunes carrés, péridots et aigues-marines taillées à degrés, et diamants taille brillant. Long.: 4 cm. Poids brut : 8,8 g.

470

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) sertis de io