PENDENTIF "croix" et sa chaînette en or jaune (750‰) serti d'émeraudes ovales et diamants taille brillant alternés. Dim.: 1,9 x 0,8 cm. Long. : 44,5 cm. Poids brut : 5 g.

464

PENDENTIF "croix" et sa chaînette en or jaune (750‰) serti d