BROCHE "volutes" en or rose (750‰) partiellement et finement guilloché, sertie de pierres roses et turquoises. Travail français, vers 1940-50. Dim.: 5,7 x 3,7 cm. Poids brut : 9,6 g.

462

BROCHE "volutes" en or rose (750‰) partiellement et finement