CHAUMET
BAGUE "cinq fleurs" en or jaune (750‰) sertie de diamants taille brillant et rubis ronds alternés.
Travail français.
Signée CHAUMET, Paris.
Poinçon de Maître du joaillier.
Doigt : 50-51. Larg.: 0,7 cm. Poids brut : 4,3 g.