BRACELET en or jaune (750‰) partiellement ciselé, à maille américaine.
Travail français.
Poinçon de Maître du joaillier A. GIRARD-MICHEL.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 1,2 cm. Poids : 21,4 g.