BRACELET en or gris (750‰) composé d'un alignement de diamants taille brillant en serti clos. Long.: 18 cm. Larg.: 0,3 cm. Poids brut : 17,8 g.

432

BRACELET en or gris (750‰) composé d'un alignement de diaman