ZENITH
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰). Verre bombé. Cadran crème satiné, index bâtonnets appliqués. Mouvement automatique. Bracelet cuir.
Signé ZENITH, vers 1950.
Cal.: 33 mm. Poids brut : 46,8 g.