OMEGA

OMEGA BRACELET MONTRE modèle « Speedmaster » chronographe, trois compteurs, en acier. Lunette graduée tachymètre. Cadran noir. Mouvement mécanique, cache poussière. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, numérotée. Couronne et verre siglés Ω. Aiguille orange probablement rapportée. Accompagné d'un extrait d'archives, daté 1967. Cal.: 39 mm.

401

OMEGA