BAGUE en or gris (750‰) sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,23 carats, épaulé de quatre diamants taille baguette. Doigt : 52. Poids brut : 4,4 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport préliminaire d'analyse gemmologique du laboratoire CGL datant du 3/7/2024 attestant poids 2,23 carats, couleur H, pureté Si1
379
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'un diamant taille brillant