CARTIER
BRACELET modèle « Trinity » composé de trois anneaux en or jaune (750‰) chacun entièrement serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Travail français.
Signé CARTIER Paris, numérotée. Dans son écrin.
Long.: 19 cm. Poids brut : 69,6 g.