Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, ornées chacune de quatre cabochons de corail piriformes, serties de cinq diamants taille brillant.
Dim. : 2 x 1,4 cm. Poids brut : 4,1 g.