Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, ornées chacune de quatre cabochons de corail piriformes, serties de cinq diamants taille brillant. Dim. : 2 x 1,4 cm. Poids brut : 4,1 g.

365

Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, ornées