BAGUE en or gris (750‰) sertie d'un grenat rhodolite ovale entouré de diamants taille brillant. Poids grenat : 3,62 carats (gravé à l'intérieur). Doigt : 53. poids brut : 4,3 g.

346

BAGUE en or gris (750‰) sertie d'un grenat rhodolite ovale e