CHOPARD

CHOPARD BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette et attaches géométriques serties de diamants taille 8/8. Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir argenté. Cadran et mouvement signés L.-U. CHOPARD, Genève, numérotée. Cal.: 25 mm. Poids brut : 24,5 g.

338

CHOPARD