CHOPARD

CHOPARD BRACELET MONTRE ronde "Classic" en or gris (750‰). Cadran Silver, index bâtonnets appliqués. Mouvement automatique mini-rotor. Bracelet souple en or gris. Vers 1980. Signée CHOPARD, Genève. Bracelet siglé. Cal.: 33 mm. Long. : 17,9 cm. Poids brut : 74,7 g.

337

CHOPARD