Paire de PENDANTS d'OREILLES "dormeuses" en or rose (750‰) sertis de saphirs foncés de forme coussin, entourés et surmontés de diamants taille ancienne (égrisures). Vers 1900. Long.: 2,8 cm. Poids brut : 6,2 g.

324

Paire de PENDANTS d'OREILLES "dormeuses" en or rose (750‰) s