BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats, sertie d'une intaille en pâte de verre imitant la cornaline, figurant Diane chasseresse et son arc. Chocs au dos. Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 5,4 g.
314
BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats, sertie d'une intaille en