ZOLOTAS BRACELET rigide ouvrant "deux panthères" en or jaune (750‰) ciselé et finement guilloché, les yeux sertis d'émeraudes (petites égrisures). Poinçon de Maître du joaillier ZOLOTAS. Dans son écrin ZOLOTAS. Long. : 15,5 cm env. Larg.: 3,2 cm. Poids brut : 60,2 g.