BRACELET MONTRE ronde, chronographe, en acier. Cadran noir, deux compteurs silver, index et aiguilles phosphorescents. Mouvement mécanique. Bracelet cuir Cadran signé BREITLING (de remplacement). Mouvement cal. 7730 et boîtier non signés. Manque la couronne, traces d'usures. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal.: 37 mm.

298

BRACELET MONTRE ronde, chronographe, en acier. Cadran noir,