BAGUE "solitaire" jonc plat en or gris (750‰) sertie d'un diamant taille brillant pesant 1,00 carat. Doigt : 56 (trace de mise à taille). Poids brut : 6,8 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA attestant son poids de 1,00 carat, couleur F, pureté VS2, sans fluorescence.
271
BAGUE "solitaire" jonc plat en or gris (750‰) sertie d'un di