Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis chacun d'un diamant taille brillant pesant 0,5 carat, couleur D, pureté VS2. Poids brut : 1,4 g. Chaque diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA datant du 28/2/2019 et 30/12/2019.
270
Paire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) sertis chacun d'