Important BRACELET "volutes" en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et diamants noirs alternés. Long.: 19 cm. Larg.: 2,7 cm. Poids brut : 76 g.

262

Important BRACELET "volutes" en or gris (750‰) ajouré, serti