IMAN MAKKI (Attribuée à)
Paire de BOUCLES D'OREILLES « trois cœurs » en or gris et or noirci (750‰) pavées de diamants taille brillant et saphirs roses.
Non signées.
Dans leur écrin signé Iman MAKKI.
Dim. : 2,5 x 2,5 cm. Poids brut : 25,6 g.