IMAN MAKKI (Attribuée à)

IMAN MAKKI (Attribuée à) Paire de BOUCLES D'OREILLES « trois cœurs » en or gris et or noirci (750‰) pavées de diamants taille brillant et saphirs roses. Non signées. Dans leur écrin signé Iman MAKKI. Dim. : 2,5 x 2,5 cm. Poids brut : 25,6 g.

261

IMAN MAKKI (Attribuée à)