JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Vers 1960-70. Cadran, mouvement et boîtier signés JAEGER LECOULTRE, numérotée. Cal.: 25 x 22 mm. Poids brut : 21,2 g. (micro rayures)

257

JAEGER LECOULTRE