JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE carrée en or gris (750‰). Lunette godronnée. Cadran bleu, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon siglée JL. Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés JAEGER LECOULTRE. Vers 1980. Etiquette d'origine, dans un écrin. Cal.: 27 x 27 mm. Poids brut : 28,5 g.

255

JAEGER LECOULTRE