BAGUE "étoile" en or jaune, gris et noir (750‰) sertie de diamants noirs et blancs taille brillant. Doigt : 54. Larg.: 1,3 cm. Poids brut : 11,5 g.

252

BAGUE "étoile" en or jaune, gris et noir (750‰) sertie de di