BAGUE en or jaune (750‰) sertie d'une rubellite (tourmaline rose) de forme coussin, épaulée et soulignée de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 6,3 g.

245

BAGUE en or jaune (750‰) sertie d'une rubellite (tourmaline