COLLIER "rivière de fleurettes" en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant, en légère chute. Poids total diamants: 12,4 carats. Long.: 38,5 cm. Larg.: 0,4 à 0,5 cm. Poids brut : 27,2 g.
241
COLLIER "rivière de fleurettes" en or gris (585‰) 14 carats,