BAGUE "marquise" en or gris (750‰) sertie d'un diamant taille navette, entouré de diamants taille brillant et épaulé de deux diamants taille baguette. Poids diamant navette : 1 carats env. Poids total diamants: 2 carats env. Doigt : 53. Long.: 1,7 cm. Poids brut : 5,3 g.

238

BAGUE "marquise" en or gris (750‰) sertie d'un diamant taill